BANCO DE FINANZAS E INVERSIONES, S.A.

 
Historial
Borme 20 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 14, S 8, H B 73301, I/A 708
Fecha Inscripción 2.01.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado DECAINVERSIONES MOBILIARIAS SL;QUINTANA GALLENCH JOSE;ARAGON RAMOS JOSE MARIA;CORONIL MEDINA JOSE MANUEL;MARTINEZ NAYA LORETO;SEVILLANO MORENO CARLOS FEDERICO;SANCHEZ PASTOR FRANCISCO JAVIER;INCINILLAS BARBERO JONATAN;VARGAS ALVAREZ RAUL;RODAS DE PANDO JORGE;ROMERO ALONSO ALEJANDRA.

Borme 20 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 14, S 8, H B 73301, I/A 709
Fecha Inscripción 2.01.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ESPINOSA MALPARTIDA SALVADOR;GIL GARCIA ICIAR.

Borme 20 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 15, S 8, H B 73301, I/A 710
Fecha Inscripción 2.01.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado CRESPI TRAVERIA ENRIC ANTONI;CASTRO GARCIA APOLONIO;VEGA PASCUAL MANUELA;GONZALEZ PEREZ ANTONIO;NUÑEZ VILLALBA JAVIER;HERAS CASTILLO IGOR.

Borme 20 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 15, S 8, H B 73301, I/A 711
Fecha Inscripción 2.01.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado FERRADAS GESTIDO MARTA;LOPEZ CAMARA SERGIO JAVIER;CORRAL PORTELA MARIA;PEREZ FERNANDEZ MIRIAM;KARMAT ASESORES PERSONALES SL;RENDE CIVIT VICTORIA;MARES MOYA NURIA;SANCHEZ CARRASCO MANUEL CARMELO;RODRIGUEZ MELERO GUSTAVO;JOHANNESS MIGUEL AVILA ARAUJO;SANDOVAL VAQUERO PABLO;SANMARTIN PEREZ ESTEFANIA;POLENTINOS FERNANDEZ MARIA OILDA;ESCRIBA FIGOLS MARIA JOSE.

Borme 20 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 16, S 8, H B 73301, I/A 712
Fecha Inscripción 2.01.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado PEREZ VILCHES ANA BELEN;MOITO BOUTIQUE CREATIVA SL.

Borme 20 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 16, S 8, H B 73301, I/A 713
Fecha Inscripción 2.01.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado FERNANDEZ HERNANDEZ RAMON.

Borme 29 de enero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 16, S 8, H B 73301, I/A 714
Fecha Inscripción 19.01.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado GALBIS ABASCAL MONICA MARIA;NARBAIZA ASENSIO BEATRIZ;ETHIKA GLOBAL CONSULTING SL;SAEZ SANCHEZ JUAN;SANCHEZ REDON JACOB;SOTO TELLO MACARENA;MARQUEZ PEREZ FRANCISCO JOSE;GARCIA IBAÑEZ PATRICIA;GONZALEZ TORRES BORJA IGNACIO;LAVERNIA BELTRAN MIRIAM;ESTEVE GUILERA SILVIA;VILCHES GONZALEZ MARINA.

Borme 10 de febrero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 17, S 8, H B 73301, I/A 715
Fecha Inscripción 29.01.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ CORTES GUERRERO MIGUEL;HUESCAR GUTIERREZ ENDIKA.

Borme 10 de febrero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 17, S 8, H B 73301, I/A 716
Fecha Inscripción 29.01.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado FERNANDEZ ORTEGA CARMEN MARIA;GENE OLIVA CELIA;FERRER TEICHMANN MARC;RUBIO GONZALEZ AMADEO;AGUADO BLAZQUEZ JUAN MANUEL;ROMANI JUAN JOSE MANUEL;PEIRATS RICO TERESA;PLANELLS LUCENDO MARTA;GAVALA RONCANCIO JOSE ANTONIO;SAEZ MATEO ALBERTO.

Borme 25 de febrero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 18, S 8, H B 73301, I/A 717
Fecha Inscripción 13.02.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ BALAGUER VERONICA;BRAGA PEREZ MARIA DE LAS MERCEDES.

Borme 25 de febrero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 18, S 8, H B 73301, I/A 718
Fecha Inscripción 13.02.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado REALES REALES ROMUALDO;MENENDEZ CAMACHO SONIA FERNANDA;GARCIA ORTEGA MARIA CARMEN.

Borme 25 de febrero de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 19, S 8, H B 73301, I/A 719
Fecha Inscripción 13.02.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALVAREZ ARAUJO MARIA DEL ROSARIO;GABRIEL ALEJANDRO BERARDI;FERRUS CLIMENT JUAN MANUEL;HORNEDO HEYDT CARLOS;RUIZ ANDREU ORTEGA JAVIER;PEREZ FAUS ANGEL;BALLESTER HURTADO ANA MARIA;ABAD ZULAIKA JOSU;GARCIA JIMENEZ DANIEL;ZAMORA FOS SANTIAGO;OLCINA BROTONS JAIME.

Borme 11 de marzo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 19, S 8, H B 73301, I/A 720
Fecha Inscripción 27.02.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado SALVATORE LA PORTA.

Borme 8 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 20, S 8, H B 73301, I/A 721
Fecha Inscripción 27.03.09
  • Revocaciones.
    • Consejero ANGELO LIETTI.
  • Nombramientos.
    • Consejero EDOARDO LOMBARDI.

Borme 8 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 20, S 8, H B 73301, I/A 722
Fecha Inscripción 27.03.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado PUENTE USLE PEDRO IGNACIO;INICIATIVAS FATER SL.

Borme 8 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 20, S 8, H B 73301, I/A 723
Fecha Inscripción 27.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado MALLOL OMEDES ROSA MARIA;CASTELL NACHER OSCAR;ROMAN GIL MARGARITA;TAMARIT VILAR JORGE;SANTALICES RUBIO MIGUEL ANGEL;SERRANO PASTOR FERNANDO;MOLINA MOURE PABLO;GIL GARCIA ICIAR.

Borme 8 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 21, S 8, H B 73301, I/A 724
Fecha Inscripción 27.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado GASCA DE LA TORRE LUIS.

Borme 23 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 21, S 8, H B 73301, I/A 725
Fecha Inscripción 9.04.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ACOSTA MUR LAURA;ESTORACH GOMEZ JUAN CARLOS;VILAGUT MACIA JOSEP RAMON;RUIZ ZAFRA ANDRES;SANCHEZ LOECHES EMMANUEL ANTONIO;VENTA TOTAL SL;PIETRO MARIANI;GARCIA ELGUEZABAL JUAN JESUS;A R BROKERS FINANCIEROS Y CREDITICIOS SL;DURAN RAMIREZ MARIANO ENRIQUE.

Borme 23 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 21, S 8, H B 73301, I/A 726
Fecha Inscripción 9.04.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado RICARTE RUBIO SALVADOR;VELLIBRE MIRANDA NURIA;JIMENEZ PEDRERO ROBERTO;BOFERGO 108 ASESORIA SL;MERCADO LLEDO SERGIO;GARCIA JARDUO IVAN;JIMENEZ SUAREZ BEATRIZ;MIRELA ELENA POPA;GONZALEZ JIMENEZ SARA;FERNANDEZ DE CASTRO MARTINEZ VERONICA.

Borme 23 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 22, S 8, H B 73301, I/A 727
Fecha Inscripción 9.04.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALMENAR ALONSO ANTONIO FRANCISCO;DURAN FERNANDEZ ALEJANDRO;SALAVERA MARTIN MIGUEL ANGEL;MARTI SANS JORDI;LUDEÑA COLOMER ESTELA;HENAREJOS GALAN ANTONIO MANUEL;PALACIOS GIL FERNANDO.

Borme 23 de abril de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 22, S 8, H B 73301, I/A 728
Fecha Inscripción 9.04.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ANGELO LIETTI.

Borme 6 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 23, S 8, H B 73301, I/A 729
Fecha Inscripción 23.04.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado FUSTER TUBELLA JOAN;ESTEBA GARCIA VALDECASAS HUGO.
  • Nombramientos.
    • Apoderado TRABADO SANTIN JOAN;MAÑAS MOLINA BERNARDO.
  • Otros conceptos:
    • EN VIRTUD DE LA RENUNCIA PRESENTADA POR D.JOAN FUSTER TUBELLA EL 30/03/07,HA QUEDADO CESADO COMO REPRESENTANTE DESIGNADOPOR "BANCO DE FINANZAS E INVERSIONES,SA"PARA EJERCER EN SU NOMBRE LAS FUNCIONES DE ENTIDAD PROMOTORA DEL PLAN DE PENSIONES "FIBANC ACTIVOS MONETARIOS,PLAN DE PENSIONES"INTEGRADO EN EL FONDO "FIBANC PENSIONES III,F.P.", Y DEL PLAN "FIBANC RENTA VARIABLE,P.P."INTEGRADO EN EL FONDO "FIBANC PENSIONES I,FONDO DE PENSIONES".

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 27, S 8, H B 73301, I/A 736
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado VEGA SANZ JESUS.
  • Nombramientos.
    • Apoderado VEGA SANZ JESUS.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 28, S 8, H B 73301, I/A 737
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado LOPEZ ELENA FRANCISCO JAVIER.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 28, S 8, H B 73301, I/A 738
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado PRADAS MARIN CARLOS.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 30, S 8, H B 73301, I/A 739
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ESTEBA GARCIA VALDECASAS HUGO.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 31, S 8, H B 73301, I/A 740
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado EGEA BELTRAN JOSE MIGUEL;ROMERO MARCET JOSE MARIA;BERSAN SOCIEDAD DE GESTION SL;COBAS VERDAGUER DANIEL JUAN.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 32, S 8, H B 73301, I/A 741
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ LOPEZ PALOMA;IGLESIAS SANCHEZ SANTIAGO;FERNANDEZ ASIAN ANTONIO;BARRON CONSULTORES ASOCIADOS SL;LANGMAACK MORA DAVID.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 26, S 8, H B 73301, I/A 735
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ RUBIO FERNANDO JOSE.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 24, S 8, H B 73301, I/A 730
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado RAYA DUEÑAS ALONSO;LUTOLF CASTELLO IVAN ALOIS;WERNER VICENT ROGIER;ROBLES SALAS SERGIO FERNANDO;ALLER MARTINEZ MARIA DOLORES;COUÑAGO RODRIGUEZ RUBEN;RAMON GAVILAN ASESORES SCP.

Borme 18 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 24, S 8, H B 73301, I/A 731
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado BERAZA LOPEZ JACOISTE RODRIGO;CORDERO JIMENEZ ABELARDO;FERRER BARBERAN CARLOS;PASION RODRIGUEZ VERONICA;FINANGLOBAL 2005 SL;MONEY CONSULTING SL;ROS MONTALT DAVID;MADARIAGA CORCUERA ARITZA;FERNANDEZ MARTIN JORGE JUAN;GESTIO I APLICACIO DE SERVEIS EMPRESARIALS SL;CASTELLANO DIAZ JOSE JAVIER;AGUILA BOFARULL EUGENI;LATORRE HERRERO MIGUEL ANGEL;SERRA LLAMA PATRICIA;PETEIRO HERNANDEZ WENCESLAO;NAVARRO CARRETO MONICA;REINA OLMEDO ROBERTO;GARCIA PEREZ ROCIO;GARRIDO PICON FRANCISCO JOSE;AGUERO ROMAN DARIO EUCEBIO;MOLINA CALDERON JOSE IGNACIO.

Borme 19 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 25, S 8, H B 73301, I/A 732
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado SOTELO SANTIAGO JUAN MANUEL;INGLES TOMAS JUAN ANTONIO;VIGIL LARESGOITI JONAS ANTONIO;PEREZ BARANDALLA MIGUEL;FERNANDEZ VARGAS CARMEN;CORTES SANCHEZ MARIA DEL MAR;JUSITICIA MARTINEZ NURIA;HURTADO INDART DANIEL;MINGRAT CARRERA CRISTINA.

Borme 19 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 25, S 8, H B 73301, I/A 733
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado CUCCIARDI OLIETE EVA;PIZARRO RODRIGUEZ LAURA;DOMENECH BARRANCA CARLOS;RODRIGUEZ CASTRO SONIA.

Borme 19 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 26, S 8, H B 73301, I/A 734
Fecha Inscripción 6.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado BIDASK INVERSIONES SL;GRUP D'ASSESORAMENT BORSARI SL;SANZ DOMINGUEZ PALOMA.

Borme 26 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 32, S 8, H B 73301, I/A 742
Fecha Inscripción 14.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ORTUÑO CORZO JUAN PABLO.

Borme 26 de mayo de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 33, S 8, H B 73301, I/A 743
Fecha Inscripción 14.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado RODRIGUEZ ESTEBAN EDUARDO.

Borme 2 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 33, S 8, H B 73301, I/A 744
Fecha Inscripción 21.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado CAYMADO GESTION SL;GONZALEZ LABORDA RAQUEL;FAYA OLIVEIRA MARIA ISABEL 682131J SLNE;CONEJO GRANDOSO JOSE MARIA;CABELLO IBAÑEZ ANTONIO;URQUIJO AGUIRRE MARIA JOSE;CANTARERO ESCRIVA DE ROMANI INMACULADA;MASSIMILIANO BASSO;IZQUIERDO LUZURIAGA GAIZKA;LOPEZ ORTEGA INMACULADA.

Borme 2 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 33, S 8, H B 73301, I/A 745
Fecha Inscripción 21.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado BENLLOCH MUÑOZ RAUL;LASA LABORDE PATRICIO ALEJANDRO;VIOLETA SCHARGORODSKY;INVERJARA MEDIACION SL.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 35, S 8, H B 73301, I/A 746
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado IGOR GARZESI.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 35, S 8, H B 73301, I/A 747
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado IGOR GARZESI.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 37, S 8, H B 73301, I/A 748
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado IGOR GARZESI.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 37, S 8, H B 73301, I/A 749
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado IGOR GARZESI.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 39, S 8, H B 73301, I/A 750
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado CUNILL ROTA JOAN.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 39, S 8, H B 73301, I/A 751
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado FLORES PUIGVERT MARCAL;VECINA FERNANDEZ MARIA ISABEL;PEREZ PEINADO PATRICIA.

Borme 15 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 39, S 8, H B 73301, I/A 752
Fecha Inscripción 29.05.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado SAEZ BRIZ JUAN MANUEL;PALACIOS CRESPO CARLOS;GARCIA MONFORT JORGE CARLOS;PEREZ ARNAU FERNANDO;BOTE MONEGAL ANDREU FERRAN.

Borme 23 de junio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 39, S 8, H B 73301, I/A 753
Fecha Inscripción 10.06.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ORTUÑO CORZO JUAN PABLO.

Borme 7 de julio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 40, S 8, H B 73301, I/A 754
Fecha Inscripción 23.06.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado DE LA PEÑA ALVAREZ LUIS ALBERTO.

Borme 7 de julio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 41, S 8, H B 73301, I/A 755
Fecha Inscripción 23.06.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARRIZABALAGA CABRERA AINHOA;PEREZ PEÑARROYA SANTIAGO;RAYA DUEÑAS ALONSO;LANGMAACK MORA DAVID.

Borme 24 de julio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 41, S 8, H B 73301, I/A 756
Fecha Inscripción 13.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARIAS GONZALEZ MONICA.

Borme 24 de julio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 41, S 8, H B 73301, I/A 757
Fecha Inscripción 13.07.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado FRANCESCO GIUSEPPE MACALLI.

Borme 24 de julio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 43, S 8, H B 73301, I/A 758
Fecha Inscripción 13.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado KARANA SIERRA SL;TREINTA BAZ SAUL;MIRIDUS SL;ESCRIVA DE ROMANI SL;LOZANO MARQUEZ VALENTIN;ZAMBRANO CALDERON ANTONIO;PEREZ ARNAU FERNANDO.

Borme 24 de julio de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 43, S 8, H B 73301, I/A 759
Fecha Inscripción 13.07.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ FERNANDEZ JORGE JUAN;CANTARERO ESCRIVA FRANCISCO JOSE.

Borme 4 de agosto de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 44, S 8, H B 73301, I/A 760
Fecha Inscripción 24.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado PRADES GARCIA ALBA;DAVID PEREZ SERVICIOS FINANCIEROS SL.

Borme 4 de agosto de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 44, S 8, H B 73301, I/A 761
Fecha Inscripción 24.07.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MONTERO BERNALDEZ INES.

Borme 4 de agosto de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 44, S 8, H B 73301, I/A 762
Fecha Inscripción 24.07.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado COSTA TEJEDOR JUAN CARLOS;ALBERICH SANCHO JOSE.

Borme 26 de agosto de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 45, S 8, H B 73301, I/A 763
Fecha Inscripción 14.08.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado JIMENEZ CRESPO DANIEL;PEDREIRA CENDON ROBERTO;POUSA ALONSO IVONNE;DELGADO MUELA CRISTOBAL;PAEZ CAMINO GUTIERREZ FRANCISCO.

Borme 26 de agosto de 2009
Datos Registrales T 40639 , F 45, S 8, H B 73301, I/A 764
Fecha Inscripción 14.08.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MIHAELA ELENA BREBU;MADRID OROVIO CARLOS;BLANCO BALLON DIEGO JOSE;IVONPOUSA ASESORES FINANCIEROS SL;REXSON INVEST SL.

Borme 15 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 46, S 8, H B 73301, I/A 765
Fecha Inscripción 3.09.09
  • Nombramientos.
    • Consejero TUSQUETS TRIAS DE BES CARLOS.

Borme 30 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 46, S 8, H B 73301, I/A 766
Fecha Inscripción 18.09.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado LATORRE HERRERO MARIA ROSA;MONTOYA HUESCA JAVIER;ARRIAGA MONTES NEREA;MARTINEZ BALAGUER VERONICA.

Borme 30 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 46, S 8, H B 73301, I/A 767
Fecha Inscripción 18.09.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado VEGA MATEOS MIGUEL ANGEL.

Borme 22 de octubre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 47, S 8, H B 73301, I/A 768
Fecha Inscripción 7.10.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado LOPEZ RAYO JOSE ANTONIO.

Borme 4 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 47, S 8, H B 73301, I/A 769
Fecha Inscripción 26.10.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado APARICIO RINCON CARLOS;CACABELOS SUAREZ MARIA ELENA;CAAMAÑO GONZALEZ JESUS;BALLESTER GIMENEZ CARLOS;HERRERA GARCIA ALFREDO;LOPEZ PLIEGO MIGUEL;GONZALEZ VEGA PAHOLA;EUROINTER ASSOCIATS 3000 SL;FRANCO SOLIS LUIS MARIA;DURAN FERNANDEZ ALEJANDRO;LUTOLF CASTELLO IVAN ALOIS.

Borme 4 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 48, S 8, H B 73301, I/A 770
Fecha Inscripción 26.10.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado DURAN FERRANDO VICENT;NAVARRO CONTRERAS RODRIGO;MAYA SORIA EGOITZ;MARTINEZ COLOMER MARIO;ALEJANDRE ALCAZAR CARLOS;BARRERA SUAREZ ROCIO;RINCON DOMINGUEZ ANTONIO MIGUEL;SALAZAR Y CORTES ALBERTO;ALANDETE SALAZAR SHEILA;CARO GIMENEZ JUAN SERGIO;MONTERDE ORDOÑEZ MIREIA.

Borme 4 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 48, S 8, H B 73301, I/A 771
Fecha Inscripción 26.10.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado SOBRADO COLOMBO EMYLISETT;DE UGARTE CARRERO RICARDO.

Borme 18 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 49, S 8, H B 73301, I/A 772
Fecha Inscripción 6.11.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado MARTIN GARCIA MARTA;GARCIA HIGON ANGEL GUILLERMO;CORENTO MOYA MARIA NIEVES.

Borme 18 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 49, S 8, H B 73301, I/A 773
Fecha Inscripción 6.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ GUIJARRO JORDI.

Borme 18 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 51, S 8, H B 73301, I/A 774
Fecha Inscripción 6.11.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ISALBERT INVERSIONES SL.

Borme 18 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 51, S 8, H B 73301, I/A 775
Fecha Inscripción 6.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado LUQUE LOPEZ RAUL;DE HOYOS JIMENEZ ALBERTO MIGUEL.

Borme 18 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 51, S 8, H B 73301, I/A 776
Fecha Inscripción 6.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado CORDOBA ARJONA MARIA ROSA;RAMIREZ REINA ANTONIO;BACELAR DOMINGUEZ PAULA;RODRIGUEZ GAGO PAULA;FERRUS CLIMENT JUAN MANUEL;ORTEGA DIAZ SERGIO.

Borme 24 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 52, S 8, H B 73301, I/A 777
Fecha Inscripción 12.11.09
  • Nombramientos.
    • AUDIT.CUENT. ERNST & YOUNG SL.
    • AUDT.CTS.CON ERNST & YOUNG SL.

Borme 7 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 52, S 8, H B 73301, I/A 778
Fecha Inscripción 25.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA CERDA MARIA DEL PILAR;JULIBERT GARCIA MARIANO;BAIXERAS GAVALDA ELOI;MANUEL ALEJANDRO ESCOBAR VARELA;MARIN VIVES JORGE;ROTES CASAS ANTONIO;ESPINAR DE CALONJA MARIA;NUÑEZ AYALA ZAIDA;JIMENEZ LORA JOSE MANUEL;MALLOFRET CEBOLLA JUAN ANTONIO;BONAMAISSON ABASCAL SANDRA;FONT AGUILAR DAVID;MONTESIONS DOMINGUEZ CATALINA.

Borme 7 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 53, S 8, H B 73301, I/A 779
Fecha Inscripción 25.11.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALVAREZ DE LA VEGA MARQUES ALEJANDRO;GOMEZ PADILLA ALEJANDRO JORGE;CASAS MELER DAVID;PEREZ VILCHES ANA BELEN;MIHAELA ELENA BREBU.

Borme 7 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 53, S 8, H B 73301, I/A 780
Fecha Inscripción 25.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado GIANNINI FERNANDEZ MIGUEL;GUTIERREZ CONESA MANUEL;PUJALTE MENDEZ LEITE ELENA.

Borme 7 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 54, S 8, H B 73301, I/A 781
Fecha Inscripción 25.11.09
  • Otros conceptos:
    • RECTIFICADA LA INSCRIPCION 770 QUE ANTECEDE.

Borme 28 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 54, S 8, H B 73301, I/A 782
Fecha Inscripción 15.12.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado INVESMAN SL;DOS SANTOS CAAMAÑO MARIA CONSUELO;CUENCA BUENO VIRGINIA;MARTINEZ FERNANDEZ JORGE JUAN;CANTARERO ESCRIVA FRANCISCO JOSE;LUQUE LOPEZ RAUL.

Borme 28 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 54, S 8, H B 73301, I/A 783
Fecha Inscripción 15.12.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado LOPEZ DE LEMUS SARMIENTO RAFAEL.

Borme 28 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 40636 , F 55, S 8, H B 73301, I/A 784
Fecha Inscripción 15.12.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado RUIZ ARMENGOL SILVIA;FERNANDEZ IGLESIAS ADORACION;GONZALEZ CAMPOS ALEJANDRO;CASTILLO CAMPOS JESUS;DE LA CALLE DE LOS SANTOS IGNACIO ESTANISLAO;PINEDA ROMERO ANTONIO.

Borme 8 de enero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 55, S 8, H B 73301, I/A 785
Fecha Inscripción 24.12.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado SANCHEZ VALERO VICTOR MANUEL;TOMMASO BRUNATO;MARTIN MARTIN ENRIQUE;PIQUERAS MARTI CARLOS;CORTIZO PAJEROLS JORDI;GUARCH LOPEZ CARLOS EMILIO.

Borme 8 de enero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 56, S 8, H B 73301, I/A 786
Fecha Inscripción 24.12.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado PARRES VERDAGUER ALBERT.

Borme 8 de enero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 57, S 8, H B 73301, I/A 787
Fecha Inscripción 24.12.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALCALA FERNANDEZ YOLANDA;MAICAS MARTINEZ ELENA VIRGINIA.

Borme 21 de enero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 57, S 8, H B 73301, I/A 788
Fecha Inscripción 11.01.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado DOMINGUEZ CARRETIE DIEGO JOSE;MARTI SANS JORDI.

Borme 21 de enero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 57, S 8, H B 73301, I/A 789
Fecha Inscripción 11.01.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALONSO MARURI RODRIGO;BAIDEZ AYUSTE SANTIAGO;JONATHAN BRIAN BARRE;CASTILLO SANCHEZ ALVARO;CUESTA ALGABA JOSE MANUEL;DIENTE ALONSO SERGIO;FERNANDEZ SANCHEZ LAURA;GARRO ALTONAGA ANA;MUEDRA ROYO EMILIO;MUÑOZ VALLADOLID GUSTAVO LUIS;NOGALES MOYA ANTONIO MIGUEL;RODRIGUEZ CARDENAS DANIEL;SALCEDO LUQUE JUAN FRANCISCO;SUERO ALONSO DANIEL EDUARDO;CASALS PLANAS MIGUEL.

Borme 11 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 58, S 8, H B 73301, I/A 790
Fecha Inscripción 29.01.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ESTEBAN SANCHEZ ALFREDO;NUTRICION ESPECIALIZADA Y SEGURIDAD ALIMENTARIA CO.

Borme 11 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 58, S 8, H B 73301, I/A 791
Fecha Inscripción 29.01.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CARLOS IGNACIO HIDALGO AMARAL;PORTILLA MARTINEZ MIGUEL;UREÑA DOMINGUEZ EDUARDO;BERNAL MARTINEZ FRANCISCO;ALARIO MESTRE RAFAEL JOSE;BLESA LIARTE JAVIER;PERALTA LOPEZ MARIA ALBA.

Borme 11 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 59, S 8, H B 73301, I/A 792
Fecha Inscripción 26.01.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ESTEBAN SANCHEZ E INVERSORES SL;ALMENAR ALONSO ANTONIO FRANCISCO.

Borme 17 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 59, S 8, H B 73301, I/A 793
Fecha Inscripción 8.02.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ HERNANDEZ ANTONIO.

Borme 17 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 60, S 8, H B 73301, I/A 794
Fecha Inscripción 8.02.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ARGENTE CARRASCO LUCIA;PRAT PUIG ALBERTO;QUAM SERVEIS DE GETIO SL.

Borme 17 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 60, S 8, H B 73301, I/A 795
Fecha Inscripción 8.02.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado BALLESTEROS PERIS BAUDILIO;JULIA FONTELLES JOSE ENRIQUE.

Borme 25 de febrero de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 60, S 8, H B 73301, I/A 796
Fecha Inscripción 12.02.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado RIBES ALMIÑANA TOMAS.

Borme 11 de marzo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 60, S 8, H B 73301, I/A 797
Fecha Inscripción 26.02.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CAMER CARRER JOAQUIM;LOZANO BELVER JORGE;MARCOS GALAN PAULINO;GOMEZ LASCANO ELISA;ORDIALES CARRETERO RAUL;CALVO ROLDAN PEDRO LUIS;ROMERO MACIAS OSCAR;GARCIA ORTEGA CRISTINA;MARTINEZ ALCALA ANTONIO;SIERRA OSORIO JOSE ALBERTO.

Borme 11 de marzo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 61, S 8, H B 73301, I/A 798
Fecha Inscripción 26.02.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado SAGNIER REVENGA LUIS;ARBOLEDAS YUSTE CARLOS;DOS SANTOS CAAMAÑO EVA AMALIA;FORMOSO FIGUEIRAS MANUEL;CARMELIA DE OLIVEIRA;MONTERO CAMPOS MARIA;ALVAREZ LLORET JAVIER;MAÑES DIAZ JOSE VICENTE;RAMON GAVILAN ASESORES SCP;CARO GIMENEZ JUAN SERGIO.

Borme 11 de marzo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 61, S 8, H B 73301, I/A 799
Fecha Inscripción 26.02.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado SALINAS CASTILLO IVAN.

Borme 11 de marzo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 62, S 8, H B 73301, I/A 800
Fecha Inscripción 26.02.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado RIBES ALMIÑANA TOMAS.

Borme 22 de marzo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 62, S 8, H B 73301, I/A 801
Fecha Inscripción 9.03.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado SOTERAS LAINA ALBERTO MIGUEL.

Borme 22 de marzo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 62, S 8, H B 73301, I/A 802
Fecha Inscripción 9.03.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado SOTO DE PRADO ISABEL.

Borme 13 de abril de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 62, S 8, H B 73301, I/A 803
Fecha Inscripción 31.03.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MORALES RASQUIN ASIER;TEIXIDO TORRUS SALVADOR;MAYMO FUENTES SERGIO;DE RAMON MUÑOZ COBOS VICENTE;GONZALEZ PASCUAL LUIS;GONZALEZ RODRIGUEZ ANA MARIA;RUBIO RAMIREZ JUAN FRANCISCO.

Borme 13 de abril de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 63, S 8, H B 73301, I/A 804
Fecha Inscripción 31.03.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado NUBE AMARILLA SL;OSUNA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO;JORGE ARGIBAY MARIA VANESA;RODRIGUEZ VEIRO SONIA;BULETO DELGADO RAFAEL JESUS;GOMEZ Y LARREA ASESORES SL;MONICA QUINTANA;ZUZANA POKORNA;GRACIANI MESTRE MARTA;BLANCO BALLON DIEGO JOSE.

Borme 26 de abril de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 63, S 8, H B 73301, I/A 805
Fecha Inscripción 13.04.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado JOSE CLAUDIO MELISSARI SANTA MARIA;BREVA MORTE FRANCISCO;SAÑE RALLO SACHA;CABRERA ROCHA JUAN MARIA;CLAUDIA ELENA ROJAS MARIN;PROJECTE ANSA 2000 SL;MASPONS PERPINNYA DAMIA;FRIGOLS GARRIDO BORJA;NOGUERON PEREZ JORDI;DE LA HOZ MARTINEZ JUAN RAUL;SANCHEZ ARANDA ANA ISABEL;FURGAL & MASMAI INVERSIONES SL.

Borme 4 de mayo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 64, S 8, H B 73301, I/A 806
Fecha Inscripción 22.04.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARQUEZ CRESPO OSCAR.

Borme 4 de mayo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 65, S 8, H B 73301, I/A 807
Fecha Inscripción 22.04.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ESTELLER MARTIN ROBERTO;CASTILLO SANCHEZ ALVARO;ESCOBAR VARELA MANUEL ALEJANDRO.

Borme 11 de mayo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 65, S 8, H B 73301, I/A 808
Fecha Inscripción 29.04.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado POVEDA BERNABE GIOVANA;BORREDA PEREZ AINA;MARTINEZ FALERO PRADES CLARA;MARQUEZ MORENO JUAN IGNACIO;CANO TERUEL LORENA;DE MATA ARNALDO MARIA CRISTINA;ESCRIVA PUIGCERVER ELISABET.

Borme 28 de mayo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 66, S 8, H B 73301, I/A 810
Fecha Inscripción 18.05.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado PARRA YAGUE CRISTOBAL;LOZANO RINCON DIEGO;GAYETE LLUCH ROSA;GASANZ ESCALANTE BEATRIZ;LOPEZ HUERTA DIAZ TRECHUELO REYES;BLANCO GONZALEZ JOSE DAVID;ANTONER TRIOLA JORDI.

Borme 28 de mayo de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 65, S 8, H B 73301, I/A 809
Fecha Inscripción 18.05.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado HOMERO SOS GRETA MARGARITA;CALDELAS PRIETO DAVID;VASCO ARZA IGNACIO;ORTEGA DIAZ SERGIO;BAIXERAS GAVALDA ELOI;PUJALTE MENDEZ LEITE ELENA;UREÑA DOMINGUEZ EDUARDO;PERALTA LOPEZ MARIA ALBA.

Borme 15 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 66, S 8, H B 73301, I/A 811
Fecha Inscripción 3.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GRAU ALFARO DAVID;DE LA VIRGEN DURAN FRANCISCO;PLATERO DIEZ ANTONIO;GARCIA DOMINGUEZ NATIVIDAD;BUSTILLOS OLIVEROS ROSA;GIL AYALA ELSA;DE LA TORRE CANTIN EDUARD;ALSOAL INVERSIONES SL.

Borme 15 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 67, S 8, H B 73301, I/A 812
Fecha Inscripción 3.06.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado TORNERO SOLER EDUARD;FLORES LALINDE JUAN CARLOS;AREA FISCAL DE CAYS BARCELONA SL;GESTORIA BELTRAN SL;FERMA ASSESSORS SL;NUÑEZ LORENZO ANTONIO;MARTINEZ RUBIO FERNANDO JOSE;ALBERICH SANCHO JOSE;RINCON DOMINGUEZ ANTONIO MIGUEL;CORDOBA ARJONA MARIA ROSA;FERNANDEZ SANCHEZ LAURA.

Borme 15 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 68, S 8, H B 73301, I/A 813
Fecha Inscripción 3.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARIN VIVES JORGE;RODRIGUEZ GAGO PAULA;MALLOFRET CEBOLLA JUAN ANTONIO;ESPINAR DE CALONJE MARIA;DIENTE ALONSO SERGIO;GARCIA CERDA MARIA PILAR;RUIZ ARMENGOL SILVIA;MAYA SORIA EGOITZ;NUÑEZ AYALA ZAIDA.

Borme 15 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 68, S 8, H B 73301, I/A 814
Fecha Inscripción 3.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado DIAGONALGEST SL.

Borme 15 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 69, S 8, H B 73301, I/A 815
Fecha Inscripción 3.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GESTORIA ARNAL SL.

Borme 21 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 70, S 8, H B 73301, I/A 816
Fecha Inscripción 9.06.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARANDA CONDE MARIO;EUROVALORES Y FINANZAS PATRIMONIALES ASTURIANOS IN;SOLE RIALP PEDRO CLAVER;GARCIA LLANOS PEDRO;LOPEZ CASILLAS JAVIER;LLOPIS HERNANDEZ XAVIER;LOPEZ HERAS JOSE MARIA;MANSILLA JIMENEZ GABRIEL.

Borme 21 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 70, S 8, H B 73301, I/A 817
Fecha Inscripción 9.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ OLLERO ALVARO MANUEL.

Borme 21 de junio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 70, S 8, H B 73301, I/A 818
Fecha Inscripción 9.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ COLOMER MARIO;ALEJANDRE ALCAZAR CARLOS;SALAZAR CORTES ALBERTO.

Borme 6 de julio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 71, S 8, H B 73301, I/A 819
Fecha Inscripción 23.06.10
  • Revocaciones.
    • MBRO.COM.AUD AUBIA MARIMON JAUME.
  • Nombramientos.
    • Consejero AUBIA MARIMON JAUME.

Borme 8 de julio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 71, S 8, H B 73301, I/A 820
Fecha Inscripción 23.06.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado CASTELLANOS GONZALEZ JOSE MARIA;SELECCION Y PROMOCION DE PRODUCTOS ASEGURADORES SL;TABOADA GUERRA MIGUEL;INICIATIVAS FATER SL;DE UGARTE CARRERO RICARDO;SANCHEZ VALERO VICTOR MANUEL;LOZANO RINCON DIEGO.

Borme 8 de julio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 72, S 8, H B 73301, I/A 821
Fecha Inscripción 23.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado FONT AGUILAR DAVID;BONAMAISON ABASCAL SANDRA;ALANDETE SALAZAR SHEILA;MONTERDE ORDOÑEZ MIREIA;BARRERA SUAREZ ROCIO.

Borme 8 de julio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 72, S 8, H B 73301, I/A 822
Fecha Inscripción 23.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CAMESELLE BASTOS JAIME;DE LA VERA SANCHEZ JOSE FERNANDO;HERNAN HIPOLITO MARIA DE LOS ANGELES;IGLESIAS PEREIRA DAVID PABLO;MARTIN NAVAS JAVIER;RUIZ ALCAZAR RUBEN;TELLEZ BESOLI PERE JOSEP;LLAGOSTERA GUARDIET DAVID;ALLUE GRAU JULIAN;NAVAS LOPEZ SERGIO.

Borme 14 de julio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 73, S 8, H B 73301, I/A 823
Fecha Inscripción 2.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GUARCH LOPEZ CARLOS EMILIO.

Borme 14 de julio de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 73, S 8, H B 73301, I/A 824
Fecha Inscripción 2.07.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado GUTIERREZ CONESA MANUEL;MUEDRA ROYO EMILIO.

Borme 3 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 73, S 8, H B 73301, I/A 825
Fecha Inscripción 22.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CORTIZO PAJEROLS JORDI;SALCEDO LUQUE JUAN FRANCISCO;NOGALES MOYA ANTONIO MIGUEL;PIQUERAS MARTI CARLOS;PINEDA ROMERO ANTONIO;FERNANDEZ IGLESIAS ADORACION;BACELAR DOMINGUEZ PAULA;GONZALEZ CAMPOS ALEJANDRO;RAMIREZ REINA ANTONIO;DE LA CALLE DE LOS SANTOS IGNACIO ESTANISLAO.

Borme 3 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 74, S 8, H B 73301, I/A 826
Fecha Inscripción 22.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GOICOECHEA BLANCO JOSU;LLATA MIRAVITLLAS MARTA;PAGAI OLASKOAGA IKER;TORMO MARCO JOSE;LOPEZ PAREJA DIEGO;MONTORO BLASCO ALICIA;MONTORO BLASCO MARIA CARMEN.

Borme 3 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 75, S 8, H B 73301, I/A 827
Fecha Inscripción 22.07.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado HERNANDEZ RIERA FRANCESC XAVIER;GARRUCHO BARBA IGNACIO FRANCISCO;HENAREJOS GALAN ANTONIO MANUEL;MONTERO BERNALDEZ INES;JULIBERT GARCIA MARIANO;RUIZ ALCAZAR RUBEN.

Borme 13 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 75, S 8, H B 73301, I/A 828
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado VILLAR GARCIA MARIA ANGELES.

Borme 13 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 76, S 8, H B 73301, I/A 830
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado AGUIRRE ELGUE JAVIER;MAYLIS YENERIS RODRIGUEZ RIVERA;GARCIA CEREZO MANUEL;GIACOMO MUCI;DE DIOS MARIAGES DAVID;FERREIRO ARMAS IDILIO;PEREZ ASENJO JAVIER;SANCHEZ PARAMO JESUS MANUEL.

Borme 13 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 75, S 8, H B 73301, I/A 829
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado SUERO ALONSO DANIEL EDUARDO;ROTES CASAS ANTONIO;JIMENEZ LORA JOSE MANUEL;DURAN FERRANDO VICENTE;PORTILLA MARTINEZ MIGUEL.

Borme 30 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 76, S 8, H B 73301, I/A 831
Fecha Inscripción 18.08.10
  • Nombramientos.
    • MBRO.COM.AUD AUBIA MARIMON JAUME.

Borme 31 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 77, S 8, H B 73301, I/A 832
Fecha Inscripción 18.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ABALO GIL JUAL;MEDIAVILLA AHEDO YOLANDA;DE LA HERA BARTOLOME TAMARA;SALMERON BUSATORI VANESA MARIA;GELONCH PARDO FRANCESC XAVIER;SENPAU JOVE ENRIC.

Borme 31 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 77, S 8, H B 73301, I/A 833
Fecha Inscripción 18.08.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado LAZARO LATORRE FERNANDO;CASTILLO CAMPOS JESUS;MASPONS PERPINNYA DAMIA.

Borme 31 de agosto de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 77, S 8, H B 73301, I/A 834
Fecha Inscripción 18.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARRO ALTONAGA ANA;NAVARRO CONTRERAS RODRIGO;CARLOS IGNACIO HIDALGO AMARAL.

Borme 17 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 78, S 8, H B 73301, I/A 835
Fecha Inscripción 8.09.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado VILLAR PUERTO MARIA DEL PILAR;BLACK AND BLUE HORSE SLNE;FERNANDEZ HERNANDEZ ANTONIO;CALVO ROLDAN PEDRO LUIS;GARCIA ORTEGA CRISTINA;SIERRA OSORIO JOSE ALBERTO;BREVA MORTE FRANCISCO;BORREDA PEREZ AINA;DE LA TORRE CANTIN EDUARD.

Borme 17 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 78, S 8, H B 73301, I/A 836
Fecha Inscripción 8.09.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ROMERO MACIAS OSCAR;ORDIALES CARRETERO RAUL;BLESA LIARTE JAVIER.

Borme 17 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 79, S 8, H B 73301, I/A 837
Fecha Inscripción 8.09.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ITALO BRIANO.

Borme 17 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 79, S 8, H B 73301, I/A 838
Fecha Inscripción 8.09.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado SANZ OLMEDO LUIS JAVIER.

Borme 1 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 80, S 8, H B 73301, I/A 839
Fecha Inscripción 21.09.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado F&N CONSULTORIA PRIVADA DE NEGOCIO SL.

Borme 1 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 80, S 8, H B 73301, I/A 840
Fecha Inscripción 21.09.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MUNIAIN ALONSO MANEX;POZO GOMEZ JOSE MAURO;ZAMARRA GIL CARLOS ALBERTO.

Borme 15 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 80, S 8, H B 73301, I/A 841
Fecha Inscripción 5.10.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTIN FUENTES EUGENIO.

Borme 15 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 81, S 8, H B 73301, I/A 842
Fecha Inscripción 5.10.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARQUEZ CRESPO OSCAR;PROJECTE ANSA 2000 SL;CARNER CARRER JOAQUIM;PEREZ ESQUEJ SL;MARCOS GALAN PAULINO;GOMEZ LASCANO ELISA;FRIGOLS GARRIDO BORJA;ANTA Y ASOCIADOS ASESORES FINANCIEROS SL;GONZALEZ PASCUAL LUIS;ARGENTE CARRASCO LUCIA;ALARIO MESTRE RAFAEL JOSE.

Borme 22 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 82, S 8, H B 73301, I/A 843
Fecha Inscripción 8.10.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado LOZANO BELVER JORGE;MARTIN MARTIN ENRIQUE.

Borme 22 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 83, S 8, H B 73301, I/A 844
Fecha Inscripción 8.10.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado PEREZ LLORENTE RUBEN;TOMEY SAN JOSE ANGEL;SIMONE MARTINI;DE LARA MARTI MIGUEL ANTONIO;VIDAL COLL FRANCISCO JAVIER.

Borme 22 de octubre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 83, S 8, H B 73301, I/A 845
Fecha Inscripción 8.10.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado GIL SUAREZ ANTONIO JESUS;ALAPONT OLAVARRIETA FERNANDO;GARCIA CERDA MARIA DEL PILAR;PARRES VERDAGUER ALBERT;NAVAS LOPEZ SERGIO;GIACOMO MUCI;ABALO GIL JUAL.

Borme 2 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 84, S 8, H B 73301, I/A 846
Fecha Inscripción 20.10.10
  • Nombramientos.
    • AUDIT.CUENT. ERNST & YOUNG SL.
    • AUDT.CTS.CON ERNST & YOUNG SL.

Borme 8 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 84, S 8, H B 73301, I/A 847
Fecha Inscripción 25.10.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALVAREZ VEIGA DAVID 002031744P SLNE;ALVAREZ SANCHEZ ISABEL AUXILIADORA;BERNAL MARTINEZ FRANCISCO.

Borme 8 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 84, S 8, H B 73301, I/A 848
Fecha Inscripción 25.10.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERRUS CLIMENT JUAN MANUEL.

Borme 17 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 85, S 8, H B 73301, I/A 849
Fecha Inscripción 4.11.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CASAS PALOMO ALFONSO.

Borme 17 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 85, S 8, H B 73301, I/A 850
Fecha Inscripción 4.11.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado VALBUENA GARCIA CARLOS;TOMMASO BRUNATO.

Borme 17 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 85, S 8, H B 73301, I/A 851
Fecha Inscripción 4.11.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MEDIAVILLA AHEDO YOLANDA;CUESTA ALGABA JOSE MANUEL.

Borme 29 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 86, S 8, H B 73301, I/A 852
Fecha Inscripción 17.11.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CARMONA VICENTE HECTOR;MORA PACHECO FRANCISCO JAVIER;HERNANDEZ PERIS MANUEL;FRANCES ARMENGOT CARLOS;LUSTAU ALVAREZ CIENFUEGOS JOSE;GINER MAÑEZ SANDRA;CASTILLO TORMO ANA;FERRER GIMENEZ ARMAND;IBAÑEZ LLORET ANDRES HIBERNON;DE RIBOT SAURINA JOAQUIM.

Borme 29 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 86, S 8, H B 73301, I/A 853
Fecha Inscripción 17.11.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ESTEBAN SANCHEZ ALFREDO;SANCHEZ PARAMO JESUS MANUEL.

Borme 14 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 86, S 8, H B 73301, I/A 854
Fecha Inscripción 25.11.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado CABRERA ROCHA JUAN MARIA;ANTONER TRIOLA JORDI;LLAGOSTERA GUARDIET DAVID;ALLUE GRAU JULIAN;SAÑE RALLO SACHA;SANZ OLMEDO LUIS JAVIER;CAMESELLE BASTOS JAIME;IGLESIAS PEREIRA DAVID PABLO;GASANZ ESCALANTE BEATRIZ;BLANCO GONZALEZ JOSE DAVID;PARRA YAGUE CRISTOBAL;MARQUEZ MORENO IGNACIO;PAGAI OLASKOAGA IKER.

Borme 20 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 87, S 8, H B 73301, I/A 855
Fecha Inscripción 7.12.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado GUTIERREZ DE AYARRA JORGE DE GLORIA;MOITO BOUTIQUE CREATIVA SL;MONTESINOS DOMINGUEZ CATALINA;GIANNINI FERNANDEZ MIGUEL;ALONSO MARURI RODRIGO;MORALES RASQUIN ASIER;MAYMO FUENTES SERGIO;JOSE CLAUDIO MELISSARI SANTA MARIA.

Borme 20 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 88, S 8, H B 73301, I/A 856
Fecha Inscripción 7.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GELONCH PARDO FRANCESC XAVIER.

Borme 20 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 40636 , F 88, S 8, H B 73301, I/A 857
Fecha Inscripción 7.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ ALCOCER GARCIA ABAD LUIS MIGUEL;MARTITEGUI JAYO AITOR;NUÑEZ ARTALEJO ANA MARIA;MARAÑON MUÑOZ MIKEL;ROMAN CIVIDANES CONSTANTINO;PRECIADO ALONSO PEDRO ALFONSO;MORALES HERNANDEZ ALEJANDRO;MUÑOZ MORENO ANGELA;COBARRO CANTOS ANA MARIA;DIAZ MEDINA SERGIO;GUILLEM HUESO AMPARO;CARBONELL ORSELLI JOSEP;RUIZ NADAL INVERSIONES SL.

Borme 3 de enero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 89, S 8, H B 73301, I/A 858
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado POVEDA BERNABE GIOVANNA;MUÑOZ VALLADOLID GUSTAVO LUIS;GONZALEZ RODRIGUEZ ANA MARIA;MARTINEZ ALCALA ANTONIO.

Borme 3 de enero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 89, S 8, H B 73301, I/A 859
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado RUBIO RAMIREZ JUAN FRANCISCO;MARTINEZ FALERO PRADES CLARA;BACELAR DOMINGUEZ PAULA.

Borme 3 de enero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 89, S 8, H B 73301, I/A 860
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA MARTIN MARIA MERCEDES;CARRIO HOFER ELISABETH;CASTELLANOS NORIEGA OSCAR;LEMOS LEMOS RUBEN DARIO;TRIGO FREIXA PATRICIA;REY RODRIGUEZ MARIA LUISA;PEREZ GARCIA JAVIER;SANTOS GONZALEZ RUBEN;GUTIERREZ DE LA CAMARA DE LORENZO JESUS;URBANO MURILLO OSCAR;BRUSTENGA SOL OLEGUER;SANCHEZ PONTE RUTH;MORIL JORDA RAUL.

Borme 3 de enero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 90, S 8, H B 73301, I/A 861
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado REQUENA BENITEZ MIGUEL ANGEL;VIOLETA SCHARGORODSKY;FRANCES ARMENGOT CARLOS.

Borme 14 de enero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 90, S 8, H B 73301, I/A 862
Fecha Inscripción 3.01.11
  • Revocaciones.
    • Consejero GARCIA MACARRON LUIS JAVIER.
    • MBRO.COM.AUD GARCIA MACARRON LUIS JAVIER.
    • PRE.COM.AUD. GARCIA MACARRON LUIS JAVIER.
  • Nombramientos.
    • Consejero GARCIA MACARRON LUIS JAVIER.

Borme 1 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 91, S 8, H B 73301, I/A 863
Fecha Inscripción 20.01.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALBARRAN RODRIGUEZ ALEJANDRO;LEIVA MORON ENRIQUE;WERNER VICENT ROGIER;DE LA HOZ MARTINEZ JUAN RAUL;LOPEZ PAREJA DIEGO.

Borme 1 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 91, S 8, H B 73301, I/A 864
Fecha Inscripción 20.01.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado NOGUERON PEREZ JORDI;DE RAMON MUÑOZ COBOS VICENTE;DE LA VIRGEN DURAN FRANCISCO;JONATHAN BRIAN BARRE;VIDAL COLL FCO JAVIER;DE LARA MARTI MIGUEL ANTONIO;DE RIBOT SAURINA JOAQUIN.

Borme 1 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 92, S 8, H B 73301, I/A 865
Fecha Inscripción 20.01.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA LOPEZ AMO ALFREDO;FRESNEDA VIECO EDUARDO;SOLAZ SOLER IGNACIO;VALLEJO RIOS RAFAEL ALONSO;JAIME ORTIZ ROCIO;ALBUJER GIL ROSARIO;LACAVE VELA BARCA JUAN PABLO;MUSEROS ARRUFAT ROSA MARIA;GARCIA NAVARRO CARLOS JAVIER;MORERA CELDRAN JULIO MARCO;FERNANDEZ ESCUDERO PAULO;COMPAÑ FERNANDEZ GENARO;RUIZ BARBA ROMERO MARIA AMPARO;ORCERA MUNTAL FRANCISCO JAVIER;GARCIA TORRALBA MARIA INMACULADA;SORIA SANCHEZ JOSE ANGEL.

Borme 10 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 92, S 8, H B 73301, I/A 866
Fecha Inscripción 28.01.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado BRIZ ALDANA FRANCISCO;ALCALA DELGADO GERMAN;LOSADA ZAPATA JORGE;BARRIOS JAQUES FRANCISCO JAVIER;GONZALEZ PASTOR FRANCISCO BORJA;MATEOS NUÑEZ SILVIA MARIA;RIVAS OCAÑA JOSE MANUEL;FRESQUET MARTINEZ CRISTINA;LLUNA DUVAL MARIA DE LOS ANGELES;RIVAS TERUELO EMMA;CONDAL FARRAN JOSEP MARIA;CABEZAS WALLSCHEID ANDRES;FRANS BV ASESORA SL.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 93, S 8, H B 73301, I/A 867
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado CABALLERO GUILLEN ANGEL;JONATHAN DAVID LINDSAY JONES GONZALEZ;MARLO UNION SL;GRACIANO GAMERO RAFAEL;CALVO COSTA MANUEL;ANTARES INVERSION SC;GESTORIA ARANA SL;CERETO ZORIO GABRIEL;GONZALEZ LORENZO TOMAS;VEGA QUESADA JOAQUIN;BORSAVALORA CAPITAL SL;BOHORQUEZ GONZALEZ ALBERTO;MARTIN DEL RIO SUSANA;GRUP D'ASSESORAMENT BORSARI SL;LASA LABORDE PATRICIO ALEJANDRO;RODRIGUEZ CARDENAS DANIEL;TEIXIDO TORRUS SALVADOR;GAYETE LLUCH ROSA;BUSTILLOS OLIVEROS ROSA;GIL AYALA ELSA;LLATA MIRAVITLLAS MARTA;GARCIA MARTIN MARIA MERCEDES.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 94, S 8, H B 73301, I/A 868
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTIN NAVAS JAVIER.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 94, S 8, H B 73301, I/A 869
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado TORMO MARCO JOSE;PEREZ LLORENTE RUBEN;PLATERO DIEZ ANTONIO;GARCIA DOMINGUEZ NATIVIDAD;LOPEZ HUERTA DIAZ TRECHUELO REYES;HERNAN HIPOLITO MARIA DE LOS ANGELES;GRAU ALFARO DAVID.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 95, S 8, H B 73301, I/A 870
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MAYLIS YENERIS RODRIGUEZ RIVERA.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 95, S 8, H B 73301, I/A 871
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado FERNANDEZ ARAGON ELENA ALICIA;BOTE MONEGAL ANDREU FERRAN;ESCRIVA PUIGCERVER ELISABET;DE LA VERA SANCHEZ JOSE FERNANDO.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 95, S 8, H B 73301, I/A 872
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA MARTIN MARIA MERCEDES.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 95, S 8, H B 73301, I/A 873
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA ARBEO PATRICIA;CANAL MAS ARNAU;HUERTOS CABEZA CRISTINA;COMABELLA ASENSIO ROBERT;SANTOS ADRIAN CARLOS;COTS MAJORAL JORDI;ARANDA ORDOÑEZ ABRAHAN;GONZALEZ MARTIN JUAN ANTONIO;BARRERO RIDRUEJO LUIS FELIPE;ARAGON MORALES FRANCISCO JOSE.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 96, S 8, H B 73301, I/A 874
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado RAVENTOS SABATE PILAR.

Borme 23 de febrero de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 96, S 8, H B 73301, I/A 875
Fecha Inscripción 10.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado CONSULTORS EN BANCA PERSONAL RAVENTOS SL.

Borme 9 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 97, S 8, H B 73301, I/A 876
Fecha Inscripción 25.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado OLIVE HERNANDEZ XAVIER;FIGUERAS PEREIRA DANIEL;PONS CARRETERO NURIA;TOMICO DEL RIO MARIA YOLANDA;RODRIGUEZ FORTE FRANCISCO JAVIER;SIMONE FOCCOLI.

Borme 9 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 97, S 8, H B 73301, I/A 877
Fecha Inscripción 25.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GOICOECHEA BLANCO JOSU.

Borme 9 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 98, S 8, H B 73301, I/A 878
Fecha Inscripción 25.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado COSTA TEJEDOR JUAN CARLOS;POVEDA BERNABE GIOVANA;DE LA HERA BARTOLOME TAMARA.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 98, S 8, H B 73301, I/A 879
Fecha Inscripción 10.03.11
  • Revocaciones.
    • MBRO.COM.AUD GIOVANNI PIROVANO.
  • Nombramientos.
    • Consejero MASSIMO ANTONIO DORIS;GIOVANNI PIROVANO.

Borme 29 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 98, S 8, H B 73301, I/A 880
Fecha Inscripción 17.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado POZO GOMEZ JOSE MAURO;ROJAS MARIN CLAUDIA ELENA;HERNANDEZ PERIS MANUEL.

Borme 29 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 99, S 8, H B 73301, I/A 881
Fecha Inscripción 17.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado CLEON ONE INVERSIONES SL.

Borme 29 de marzo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 99, S 8, H B 73301, I/A 882
Fecha Inscripción 17.03.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado LUNA ALCAIDE JOSE GREGORIO;LEON POSE CESAR ANTONIO;SOLER BRUCH JOSEFA;AGUIRRE ELGUE JAVIER;MORALES HERNANDEZ ALEJANDRO.

Borme 8 de abril de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 100, S 8, H B 73301, I/A 883
Fecha Inscripción 28.03.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado GONZALEZ CAMPOS ALEJANDRO;FRESNEDA VIECO EDUARDO.

Borme 8 de abril de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 100, S 8, H B 73301, I/A 884
Fecha Inscripción 28.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERCE TOUZON VANESSA;ALVAREZ FANJUL JUAN ENRIQUE;FERRERO AMBROSIO LANDER;PERALBO SERRANO JUAN MANUEL;CARDENETE MOYA MARIA DEL CARME;ALGARRADA BERMEJO JOSE ANTONIO;MARTIN FELIS MANUEL;ORTEGA CABRAL JAVIER;ANGULO RODRIGUEZ ORLANDO IVAN;FORTEA CORTES FRANCISCO JAVIER.

Borme 12 de abril de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 100, S 8, H B 73301, I/A 885
Fecha Inscripción 31.03.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado DE VICENTE GONZALEZ CARLOS;GEU CONSULTORIA FINANCIERA SL;SOLAR DE PAZOS SL;VEGA PASCUAL MANUELA;MONTORO BLASCO ALICIA;MONTORO BLASCO MARIA CARMEN;PEREZ ASENJO JAVIER.

Borme 12 de abril de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 101, S 8, H B 73301, I/A 886
Fecha Inscripción 31.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MUNIAIN ALONSO MANEX.

Borme 4 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 101, S 8, H B 73301, I/A 887
Fecha Inscripción 15.04.11
  • Nombramientos.
    • MBRO.COM.AUD GARCIA MACARRON LUIS JAVIER.
    • PRE.COM.AUD. GARCIA MACARRON LUIS JAVIER.

Borme 4 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 101, S 8, H B 73301, I/A 888
Fecha Inscripción 15.04.11
  • Nombramientos.
    • MBRO.COM.AUD GIOVANNI PIROVANO.

Borme 4 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 102, S 8, H B 73301, I/A 889
Fecha Inscripción 15.04.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado SIMONE FOCCOLI;MARTIN FUENTES EUGENIO;CONDAL FARRAN JOSEP MARIA;GINER MAÑEZ SANDRA;CARMONA VICENTE HECTOR.

Borme 4 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 102, S 8, H B 73301, I/A 890
Fecha Inscripción 15.04.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado RODRIGUEZ IZNAJAR DANIEL;RICO ROMERO GUILLERMO;GARCIA PEREZ ALDARA;ALVAREZ ZUBIAUR DIEGO;VAZQUEZ VILLAR IÑAKI;SANTIAGO TARABINI CATELLANI FRANCISCO JOSE;HIDALGO LECHUGA INMACULADA;ZURITA MARQUEZ JOSE ANTONIO;TT DANIEL;ARCIOLES GONZALEZ FRANCISCO JAVIER;AVILA RAYA FRANCISCO JOSE;DARDER MESONES DIEGO IVAN.

Borme 4 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 103, S 8, H B 73301, I/A 891
Fecha Inscripción 15.04.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado ESTEFANO CASTRESANA SONIA;CANO TERUEL LORENA;LUSTAU ALVAREZ CIENFUEGOS JOSE.

Borme 12 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 103, S 8, H B 73301, I/A 892
Fecha Inscripción 2.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado LOSADA ZAPATA JORGE;TELLEZ BESOLI PERE JOSEP;SANCHEZ ARANDA ANA ISABEL.

Borme 12 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 104, S 8, H B 73301, I/A 893
Fecha Inscripción 2.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado DUMENJO GOMEZ JORDI;HERNANDEZ CERA LUIS;BALLESTER HERNANDEZ SALVADOR;RODRIGUEZ FLORES LOPEZ MARTA;JUAN ORTELLS RICARDO;RIBES QUILES CARLOS JOSE.

Borme 12 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 104, S 8, H B 73301, I/A 894
Fecha Inscripción 2.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado REPRESENTACIONS LLADO SL;FERNANDEZ ESCUDERO PAULO;FORTEA CORTES FRANCISCO JAVIER

Borme 12 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 105, S 8, H B 73301, I/A 895
Fecha Inscripción 2.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado SIERRA BAYON MARIA JOSE.

Borme 18 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 105, S 8, H B 73301, I/A 896
Fecha Inscripción 6.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado JUSTO MIGUEZ JUAN JOSE;MARTITEGUI JAYO AITOR.

Borme 18 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 105, S 8, H B 73301, I/A 897
Fecha Inscripción 6.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado CARBONELL ORSELLI JOSEP;CASTELLANOS NORIEGA OSCAR;CASTILLO TORMO ANA BELEN;CARRIO HOFER ELISABETH;PEREZ GARCIA JAVIER.

Borme 30 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 106, S 8, H B 73301, I/A 898
Fecha Inscripción 18.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado PAUTAMAR CONSULTING SL;VARONA MONTALT MARIA JOSE;FERNANDEZ ASIAN ANTONIO;ROTES CASAS ANTONIO;GUILLEM HUESO AMPARO;MATEOS NUÑEZ SILVIA MARIA.

Borme 30 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 106, S 8, H B 73301, I/A 899
Fecha Inscripción 18.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado SENPAU JOVE ENRIQUE;MARTINEZ ALCOCER GARCIA ABAD LUIS MIGUEL.

Borme 30 de mayo de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 107, S 8, H B 73301, I/A 900
Fecha Inscripción 18.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado PLA FORNOS ENRIC;TANIA CRISTINA MOTA AFONSO;GUTIERREZ LEIVA GONTZAL;GIL MERINO MIGUEL;ONETO VALDIVIA RAFAEL;MATE MARTINEZ MARIA;POZO GOMEZ MARTA;ORTIZ AGUERA JOSE EDUARDO;ORTS MOGICA JOSE MANUEL.

Borme 14 de junio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 107, S 8, H B 73301, I/A 902
Fecha Inscripción 2.06.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado HUERTOS CABEZA CRISTINA;ALCALA DELGADO GERMAN;BARRIOS JAQUES FRANCISCO JAVIER;BARRERO RIDRUEJO LUIS FELIPE;SIMONE MARTINI;SOLAZ SOLER IGNACIO;RIVAS TERUELO EMMA;PRECIADO ALONSO PEDRO ALFONSO;FERREIRO ARMAS IDILIO;LEMOS LEMOS RUBEN DARIO;REY RODRIGUEZ MARIA LUISA;SANTOS GONZALEZ RUBEN;TOMEY SAN JOSE ANGEL;FRANS BV ASESORA SL.

Borme 14 de junio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 107, S 8, H B 73301, I/A 901
Fecha Inscripción 2.06.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado DEL OLMO TORRES FERNANDO RAMON;GARCIA CEREZO MANUEL;URBANO MURILLO OSCAR;RIBES QUILES CARLOS JOSE.

Borme 17 de junio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 108, S 8, H B 73301, I/A 903
Fecha Inscripción 8.06.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado TRIGO FREIXA PATRICIA.

Borme 17 de junio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 109, S 8, H B 73301, I/A 904
Fecha Inscripción 8.06.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ZAMARREÑO BARQUIN JOSEBA;CASAUS GALINDO FRANCISCO JAVIER;PEREZ RODRIGUEZ JUAN;QUIROGA RODRIGUEZ RAUL;OSCA FRANQUEZA SHEILA.

Borme 17 de junio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 109, S 8, H B 73301, I/A 905
Fecha Inscripción 8.06.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MORERA CELDRAN JULIO MARCO.

Borme 15 de julio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 110, S 8, H B 73301, I/A 906
Fecha Inscripción 6.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALBUJER GIL ROSARIO;GARCIA ARBEO PATRICIA;GARCIA MARTIN MERCEDES;CANAL MAS ARNAU;COMPAÑ FERNANDEZ GENARO;ORCERA MUNTAL FRANCISCO JAVIER;COMABELLA ASENSIO ROBERT;FERRER GIMENEZ ARMAND;VALLEJO RIOS RAFAEL ALFONSO;MORA PACHECO FRANCISCO JAVIER;SALMERON BUSATORI VANESA MARIA;RUIZ BARBA ROMERO MARIA AMPARO;MORIL JORDA RAUL.

Borme 15 de julio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 111, S 8, H B 73301, I/A 907
Fecha Inscripción 6.07.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado PACHECO RODRIGUEZ CARLOS;CALABUIG BLASCO ALEJANDRO;BARRUGUER MONFERRER BARBARA;GONZALEZ PEREZ ANTONIO;DE MATA ARNALDO MARIA CRISTINA;DIAZ MEDINA SERGIO;BRIZ ALDANA FRANCISCO;CABEZAS WALLSCHEID ANDRES;ALVAREZ ZUBIAUR DIEGO.

Borme 27 de julio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 111, S 8, H B 73301, I/A 908
Fecha Inscripción 14.07.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado JONATHAN BRIAN BARRE.

Borme 27 de julio de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 111, S 8, H B 73301, I/A 909
Fecha Inscripción 14.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MUÑOZ VALLADOLID GUSTAVO LUIS;GONZALEZ RODRIGUEZ ANA MARIA;MARTINEZ ALCALA ANTONIO.

Borme 8 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 112, S 8, H B 73301, I/A 910
Fecha Inscripción 27.07.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado SIERRA BAYON MARIA JOSE.

Borme 8 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 112, S 8, H B 73301, I/A 911
Fecha Inscripción 27.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado VILLANUEVA SEGURA ANA;CANAL IGLESIAS JORDI;GUERRERO LINARES RAFAEL DAVID;PLA MARIN LORENA.

Borme 8 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 112, S 8, H B 73301, I/A 912
Fecha Inscripción 27.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado RIVAS OCAÑA JOSE MANUEL;ROMAN CIVIDANES CONSTANTINO;GARCIA LOPEZ AMO ALFREDO.

Borme 8 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 113, S 8, H B 73301, I/A 913
Fecha Inscripción 27.07.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARANDA ORDOÑEZ ABRAHAN.

Borme 12 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 113, S 8, H B 73301, I/A 914
Fecha Inscripción 2.08.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA PEREZ ALDARA;NUÑEZ ARTALEJO ANA MARIA;COTS MAJORAL JORDI;MARAÑON MUÑOZ MIKEL;LLUNA DUVAL MARIA ANGELES;JUAN ORTELLS RICARDO.

Borme 18 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 114, S 8, H B 73301, I/A 915
Fecha Inscripción 8.08.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado GONZALEZ RODRIGUEZ ANA MARIA.

Borme 18 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 114, S 8, H B 73301, I/A 916
Fecha Inscripción 8.08.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado RICO ROMERO GUILLERMO;DE DIOS MARIAGES DAVID.

Borme 18 de agosto de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 114, S 8, H B 73301, I/A 917
Fecha Inscripción 8.08.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERNANDEZ SAAVEDRA TOMAS.

Borme 12 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 115, S 8, H B 73301, I/A 918
Fecha Inscripción 30.08.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado SIEBA GESTION SL;SOLER CRIBILLERS SANTIAGO;REDONDO BRAVO DAVID;PEREZ SALVA CRISTIAN;FERRER SALADA CARME;ROS NUALART JOSEP MARIA.

Borme 12 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 116, S 8, H B 73301, I/A 919
Fecha Inscripción 30.08.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado OVALLE PEREZ JOSE MIGUEL;CARRERAS CASTRO MARIA LOURDES;ORRANTIA SEPTIEN VICTOR ANGEL;DEL POZO CORTADELLAS JAVIER;VEROS GONZALEZ EDUARD;VERGARA MARTIN PATRICIA;NEIRA FERNANDEZ SHOW SANTIAGO;CEBRIAN SILVESTRE ANDREA;ZOMEÑO JIMENEZ JESUS;GUTIERREZ DEL POZO GABRIEL;GARCIA ESPADA CARLES;GINES LACOMA GABRIEL;PEREZ CARRASCO MARIA DOLORS;MARTIN ALVAREZ PATRICIA.

Borme 12 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 116, S 8, H B 73301, I/A 920
Fecha Inscripción 30.08.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERNANDEZ SAAVEDRA TOMAS;LACAVE VELA BARCA JUAN PABLO;COBARRO CANTOS ANA MARIA;TOMICO DEL RIO MARIA YOLANDA;ALGARRADA BERMEJO JOSE ANTONIO;AVILA RAYA FRANCISCO JOSE;HERNANDEZ CERA LUIS;SANTOS ADRIAN CARLOS.

Borme 26 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 117, S 8, H B 73301, I/A 921
Fecha Inscripción 14.09.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado REIG GALLEGO DAVID;MENGIBAR GAMEZ ELISABET.

Borme 26 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 117, S 8, H B 73301, I/A 922
Fecha Inscripción 14.09.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ORTEGA CABRAL JAVIER;JAIME ORTIZ ROCIO.

Borme 26 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 118, S 8, H B 73301, I/A 923
Fecha Inscripción 14.09.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado RODRIGUEZ FLORES LOPEZ MARTA;PLA FORNOS ENRIC.

Borme 26 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 118, S 8, H B 73301, I/A 924
Fecha Inscripción 14.09.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MENGIBAR GAMEZ ELISABET.

Borme 30 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 119, S 8, H B 73301, I/A 925
Fecha Inscripción 21.09.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado JORQUES ROSELLO ANDRES;DE HOYOS JIMENEZ ALBERTO MIGUEL;GELONCH PARDO FRANCESC XAVIER.

Borme 11 de octubre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 119, S 8, H B 73301, I/A 926
Fecha Inscripción 30.09.11
  • Nombramientos.
    • AUDT.CTS.CON DELOITTE SL.
    • AUDIT.CUENT. DELOITTE SL.

Borme 21 de octubre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 119, S 8, H B 73301, I/A 927
Fecha Inscripción 10.10.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado HERNAN HIPOLITO MARIA DE LOS ANGELES;RODRIGUEZ FORTE FRANCISCO JAVIER;TT DANIEL;DUMENJO GOMEZ JORDI;OVALLE PEREZ JOSE MIGUEL.

Borme 21 de octubre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 120, S 8, H B 73301, I/A 928
Fecha Inscripción 10.10.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado FIGUERAS PEREIRA DANIEL;RODRIGUEZ IZNAJAR DANIEL;OLIVE HERNANDEZ XAVIER;GARCIA NAVARRO CARLOS JAVIER;ZURITA MARQUEZ JOSE ANTONIO;IBAÑEZ LLORET ANDRES HIBERNON.

Borme 26 de octubre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 120, S 8, H B 73301, I/A 929
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado LAMBERTO MENCARELLI.

Borme 14 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 120, S 8, H B 73301, I/A 930
Fecha Inscripción 28.10.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALBERTI NIETO JUAN PABLO;AGUERA CABRERA JOSEP;BARGUES BERMEJO ALBERT;CUEVAS SANCHEZ JOAN;GARCIA RODRIGUEZ CRISTINA;IGLESIAS MACHADO JOSE CARLOS;LOPEZ ALVAREZ JOSE LUIS;PEDROS COTINO PURIFICACION;RATES BRUFAU DAVID SANTIAGO;ROSELLO PEREZ XAVIER.

Borme 14 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 121, S 8, H B 73301, I/A 931
Fecha Inscripción 28.10.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado ONETO VALDIVIA RAFAEL.

Borme 14 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 121, S 8, H B 73301, I/A 932
Fecha Inscripción 28.10.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado REIG GALLEGO DAVID;PLA MARIN LORENA.

Borme 18 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 122, S 8, H B 73301, I/A 933
Fecha Inscripción 7.11.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado GESFINACES2005 SL;AZURMENDI ADARRAGA SUSANA;GUARCH LOPEZ CARLOS EMILIO;GOMEZ LASCANO ELISA;GUTIERREZ LEIVA GONTZAL.

Borme 18 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 122, S 8, H B 73301, I/A 934
Fecha Inscripción 7.11.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ITEL FINANCIEROS SL.

Borme 18 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 123, S 8, H B 73301, I/A 935
Fecha Inscripción 7.11.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALBERTI NIETO JUAN PABLO;AGUERA CABRERA JOSEP;BARGUES BERMEJO ALBERT;CUEVAS SANCHEZ JOAN;GARCIA RODRIGUEZ CRISTINA;IGLESIAS MACHADO JOSE CARLOS;LOPEZ ALVAREZ JOSE LUIS;PEDROS COTINO PURIFICACION;RATES BRUFAU DAVID SANTIAGO;ROSELLO PEREZ XAVIER;ESCLAPEZ RODRIGUEZ ANTONIO;MALVEHY GUILERA XAVIER;CUCARELLA GIMENO MARIA ANGELES;CASANOVAS MORENO TORRES EMILIO;PEREZ RODERO ADOLFO JOSE;ESTEVANEZ CABALLERO RUBEN;MARTINEZ PIZARRO JESUS MIGUEL;SALGUERO MARTINEZ JOSE MANUEL;LUNA DE TOLEDO SANCHEZ ROCIO.

Borme 18 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 123, S 8, H B 73301, I/A 936
Fecha Inscripción 7.11.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MUSEROS ARRUFAT ROSA MARIA;ALVAREZ FANJUL JUAN ENRIQUE;VAZQUEZ VILLAR IÑAKI;TARABINI CASTELLANI FRANCISCO JOSE SANTIAGO;ROS NUALART JOSEP MARIA;MARTIN FELIS MANUEL.

Borme 25 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 124, S 8, H B 73301, I/A 937
Fecha Inscripción 10.11.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERRERO AMBROSIO LANDER;PERALBO SERRANO JUAN MANUEL;POZO GOMEZ MARTA;FERRER SALADA MARIA CARME.

Borme 25 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 124, S 8, H B 73301, I/A 938
Fecha Inscripción 10.11.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado FERNANDEZ MARINEZ SONIA;ARAGON MORALES FRANCISCO JOSE.

Borme 12 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 125, S 8, H B 73301, I/A 939
Fecha Inscripción 28.11.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado BALLESTER CANOS MARTIN;CONDAL FARRAN JOSEP MARIA;GIL MERINO MIGUEL;MENGIBAR GAMEZ ELISABET.

Borme 12 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 125, S 8, H B 73301, I/A 940
Fecha Inscripción 28.11.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GONZALEZ MARIN JUAN ANTONIO;CARDENETE MOYA MARIA CARMEN;PEREZ SALVA CRISTIAN;HIDALGO LECHUGA INMACULADA.

Borme 23 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 40636 , F 126, S 8, H B 73301, I/A 941
Fecha Inscripción 12.12.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado BALLESTER HERNANDEZ SALVADOR;SOLER CRIBILLERS SANTIAGO;CASAUS GALINDO FRANCISCO JAVIER.

Borme 9 de enero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 126, S 8, H B 73301, I/A 942
Fecha Inscripción 23.12.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado FRESQUET MARTINEZ CRISTINA;ANGULO RODRIGUEZ ORLANDO IVAN.

Borme 9 de enero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 126, S 8, H B 73301, I/A 943
Fecha Inscripción 23.12.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ NOGUEROL SANTIAGO JAVIER;RODRIGUEZ BURGUERA JORDI;REAL DE ASUA BILBAO IZASKUN;FERRER BERNARDO MIQUEL;LOSADA ALVEAR GONZALO;DE CASTRO NAVARRO FATIMA REGLA;DELGADO PASCUAL ENRIQUE.

Borme 24 de enero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 127, S 8, H B 73301, I/A 945
Fecha Inscripción 10.01.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado VILLANUEVA SEGURA ANA;PEDROS COTINO PURIFICACION;ZOMEÑO JIMENEZ JESUS.

Borme 24 de enero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 127, S 8, H B 73301, I/A 944
Fecha Inscripción 10.01.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALBERTI NIETO JUAN PABLO.

Borme 3 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 128, S 8, H B 73301, I/A 946
Fecha Inscripción 24.01.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado SALFINANCE SL;PREMIUM SOLUCIONES E&I SL.

Borme 3 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 128, S 8, H B 73301, I/A 947
Fecha Inscripción 24.01.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado BENEJAM ENSEÑAT FRANCESC;PAUL RIVERO ALFREDO ENRIQUE;DOMINGUEZ FERNANDEZ IRENE;MADRID CASARRUBIOS MIGUEL;LOPEZ GOITIA ANGEL ILDEFONSO;JIMENEZ REY JAVIER;PARIENTE CABRERA FATIMA;MUÑOZ CAMACHO JUAN BOSCO;DE LA CERDA GARIA ALFREDO;DE LA IGLESIA PEREZ BORJA;MIGUEZ GONZALEZ MARIA MONTSERRAT;CABALLERO ROMEU ALBERTO;DOMINGUEZ AGUILAR JOSE MARIA;GASPAR MARIN DAVID;MADERO TARANCON MIGUEL ANGEL;PARDILLO SEGOVIA JESUS;ARCINIEGA LIÑANYO LUCIA.

Borme 3 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 129, S 8, H B 73301, I/A 948
Fecha Inscripción 24.01.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALVAREZ LOPEZ SARA;FURGAL & MASMAI INVERSIONES SL;BRUSTENGA SOL OLEGUER;GARCIA NAVARRO CARLOS JAVIER;REIG GALLEGO DAVID.

Borme 6 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 129, S 8, H B 73301, I/A 949
Fecha Inscripción 24.01.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado QUIROGA RODRIGUEZ RAUL;ZAMARREÑO BARGUIN JOSEBA.

Borme 16 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 130, S 8, H B 73301, I/A 950
Fecha Inscripción 6.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado ORTS MOGICA JOSE MANUEL;CANAL IGLESIAS JORDI;PEREZ RODRIGUEZ JUAN;BARGUES BERMEJO ALBERT;OSCA FRANQUEZA SHEILA;RATES BRUFAU DAVID SANTIAGO.

Borme 16 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 130, S 8, H B 73301, I/A 951
Fecha Inscripción 6.02.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado VARELA PAIRET ANTONIO;ROBLES SALAS SERGIO FERNANDO;ZAMARRA GIL CARLOS ALBERTO;GUTIERREZ DE LA CAMARA DE LORENZO JESUS;SANCHEZ PONTE RUTH;PONS CARRETERO NURIA;TANIA CRISTINA MOTA AFONSO;MATE MARTINEZ MARIA;GINES LACOMA GABRIEL;SALGUERO MARTINEZ JOSE MANUEL.

Borme 16 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 131, S 8, H B 73301, I/A 952
Fecha Inscripción 6.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado CICARE PAGANINI CHRISTIAN.

Borme 16 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 131, S 8, H B 73301, I/A 953
Fecha Inscripción 6.02.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado INVERFUSA 2000 SL;RIVAS OCAÑA JOSE MANUEL.

Borme 16 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 131, S 8, H B 73301, I/A 954
Fecha Inscripción 6.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado GUTIERREZ DEL POZO GABRIEL;REDONDO BRAVO DAVID;LOPEZ ALVAREZ JOSE LUIS;DEL POZO CORTADELLAS JAVIER.

Borme 16 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 132, S 8, H B 73301, I/A 955
Fecha Inscripción 6.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado COT PEREZ JOSEP;LOPETEGUI AZCUE TXOMIN;LOPEZ DIEGUEZ ASIER;MERINO CARRION ALEJANDRO;JIMENEZ VALLS JOSE MANUEL;SUENGAS GOENECHEA ALFONSO;CASTELLANO GARCIA DONAS JOSE PABLO;DELGADO GARCIA LUIS;ESCRIBANO ZALABARDO LUIS;CORRADO CURCIO PABLO ANDRES;SENIN CANOSA FRANCISCO JAVIER;ALONSO PAZ ISRAEL;CANCELAS FERNANDEZ ALFONSO;HERRERO FRAILE FRANCISCO JAVIER.

Borme 24 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 133, S 8, H B 73301, I/A 956
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado PLAZAS REQUENA DAVID;LORENZO PAZ PABLO;FOS DUPRET VICENTE;MATEU CALATAYUD SERGIO;GARCIA LUQUE JUAN ANTONIO;ROMERO MARTINEZ PATRICIA;OLIVARES PONT MANUEL;VIVANCOS COSTA ALEX;BARO VILALTA JORDI;HURTADO LAFONT ENRIQUE;ALONSO CONDE ODIN;BAÑON LOPEZ RAMON;BAGUE GARCIA CONSUEGRA EDUA;DE LA PEÑA SANCHEZ ALBERTO;BERZOSA LUNA EDUARDO;GOMEZ HUESO MARIA;MASUTIER GRAU MARIA DE LA LUZ;FERNANDEZ PARRAS LORENZO.

Borme 24 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 133, S 8, H B 73301, I/A 957
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado CARRERAS CASTRO MARIA LOURDES.

Borme 24 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 134, S 8, H B 73301, I/A 958
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado PEREZ CARRASCO MARIA DOLORS.

Borme 24 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 134, S 8, H B 73301, I/A 959
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado DARDER MESONES DIEGO IVAN;VEROS GONZALEZ EDUARD;VERGARA MARTIN PATRICIA.

Borme 24 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 134, S 8, H B 73301, I/A 960
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado PREMIUM FINANCE SL.

Borme 24 de febrero de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 135, S 8, H B 73301, I/A 961
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado PREMIUM FINANCE SL.

Borme 13 de marzo de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 135, S 8, H B 73301, I/A 962
Fecha Inscripción 29.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado CUEVAS SANCHEZ JOAN;OLIVARES PONT MANUEL;GARCIA ESPADA CARLOS;BERZOSA LUNA EDUARDO JOSE;ORRANTIA SEPTIEN VICTOR ANGEL;PLAZAS REQUENA DAVID;FERNANDO NOGUEROL SANTIAGO JAVIER.

Borme 13 de marzo de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 136, S 8, H B 73301, I/A 963
Fecha Inscripción 29.02.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado LAHIGUERA GALLARDO NATACHA;FERRUS CLIMENT JUAN MANUEL;MARCOS GALAN PAULINO.

Borme 26 de marzo de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 136, S 8, H B 73301, I/A 964
Fecha Inscripción 12.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado SOLER CARRETO MARIA OLGA;KARIN MAS;GUITARD CASILLAS ANGELA MARIA;BARQUIN BRAZ MARIA LUCIA;BLANCH ZANON GEMMA;ROSA MORATA MARTA;SANCHEZ MARTINEZ ANA;MARTINEZ SANZ OSCAR;MICHAVILA FOSSATI AGUSTIN ALDO.

Borme 26 de marzo de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 137, S 8, H B 73301, I/A 965
Fecha Inscripción 12.03.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado RODRIGUEZ ALVAREZ PABLO;MARTA'PAD 2006 SL;TOMEY SAN JOSE ANGEL;MARTIN ALVAREZ PATRICIA.

Borme 4 de abril de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 137, S 8, H B 73301, I/A 966
Fecha Inscripción 23.03.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado GARCIA LOPEZ AMO ALFREDO;LLUNA DUVAL MARIA ANGELES.

Borme 4 de abril de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 137, S 8, H B 73301, I/A 967
Fecha Inscripción 23.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ HIDALGO BEATRIZ;MORETA ICART CRISTINA;TOHA PERERA MIGUEL;MARTIN COBO JOSE ANTONIO;ALONSO GARAY ALBERTO;PEREZ MACIAS ROBERTO.

Borme 4 de abril de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 138, S 8, H B 73301, I/A 968
Fecha Inscripción 23.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado MALVEHY GUILERA XAVIER;DOMINGUEZ FERNANDEZ IRENE;PARDILLO SEGOVIA JESUS;DELGADO PASCUAL ENRIQUE.

Borme 8 de mayo de 2012
Datos Registrales T 40636 , F 138, S 8, H B 73301, I/A 969
Fecha Inscripción 24.04.12
  • Cambio de denominación social.
    • BANCO MEDIOLANUM SA.

Cuentas consolidadas  (Borme: 18 de junio de 2009)

  • 2008

Depósito de cuentas anuales  (Borme: 18 de junio de 2009)

  • 2008

Cuentas consolidadas(Junio-2010)  (Borme: 16 de julio de 2010)

  • 2009

Depósito de cuentas anuales(Junio-2010)  (Borme: 16 de julio de 2010)

  • 2009

Cuentas consolidadas  (Borme: 22 de junio de 2011)

  • 2010

Depósito de cuentas anuales  (Borme: 22 de junio de 2011)

  • 2010